2021年06月18日 星期五

全国斯诺克团体锦标赛西藏队

20:25

斯诺克

广东队

NBL1西部篮球联赛君达乐灰狼

20:30

篮球

珀斯红背蜘蛛

NBL1西部篮球联赛华威参议员

20:30

篮球

湖滨闪电

斯洛伐克

21:00

欧洲杯

瑞典

WWE世界摔跤娱乐道恩·强森

21:00

WWE

冷石

意大利女篮

21:00

女篮欧国杯

黑山女篮

ATP伦敦锦标赛马特奥.贝雷蒂尼

21:00

网球赛

丹尼尔.埃文斯

21:00

F1 F1法国大奖赛第二次练习赛

FIVB国家女排联赛韩国

21:00

排球

巴西

ATP哈雷公开赛马科斯.吉龙

21:00

网球赛

费利克斯.奥格.阿利亚斯密

ATP伦敦锦标赛-双打皮埃尔.雨果.赫比特/尼古拉斯.马乎特

21:00

网球赛

马库斯.丹尼尔/菲利普.奥斯瓦尔德

斯洛文尼亚女篮

21:00

女篮欧国杯

比利时女篮

BIG

21:30

WWE

BLAST春季决赛NIP

ATP哈雷公开赛-双打费利克斯.奥格.阿利亚斯密/休伯特.赫卡奇

21:30

网球赛

乔纳森·埃利希/劳艾德.哈里斯

STARLADDER联赛ENTROPIQ

22:00

WWE

TBATBATBA

塞尔维亚

22:00

友谊赛

波多黎各

FIVB国家女排联赛中国

22:00

排球

俄罗斯

萨基列斯

23:00

立陶甲

迪祖戈斯

ESLONE夏季邀请赛T1

23:00

WWE

QC

意大利

23:00

友谊赛

突尼斯

ATP哈雷公开赛乌戈.亨伯特

23:00

网球赛

塞巴斯蒂安.科达

ATP伦敦锦标赛卡梅伦.诺里

23:00

网球赛

杰克.德雷珀

埃尔维斯

23:00

芬超

赫尔辛基

斯卢萨可

23:00

白俄超

沙克迪奥

SJK塞那乔其

23:30

芬超

英特土尔库

2021年06月19日 星期六

FIVB国家女排联赛波兰

00:00

排球

美国

摩纳哥

00:00

篮球

法甲篮球联赛里昂

UII奇萨

00:00

挪甲

斯达

俄罗斯女篮

00:00

女篮欧国杯

克罗地亚女篮

拜尼

00:00

挪甲

格鲁德

斯洛伐克女篮

00:00

女篮欧国杯

白俄罗斯女篮

奥勒松

00:00

挪甲

松达尔

KFUM奥斯陆

00:00

挪甲

兰黑姆

史托曼

00:00

挪甲

阿桑尼

克罗地亚

00:00

欧洲杯

捷克

诺霍斯

00:00

挪甲

谢夫

斯塔达尔斯

00:00

挪甲

桑德尼斯

BLAST春季决赛G2

00:30

WWE

COMPLEXITY

多米尼加共和国

00:30

友谊赛

立陶宛

ESPORTSCLUBKYIV

01:00

WWE

STARLADDER联赛FORZE

墨西哥

01:00

友谊赛

希腊

ATP伦敦锦标赛弗朗西斯.泰弗尔

01:00

网球赛

丹尼斯.萨波瓦洛夫

FIVB国家女排联赛加拿大

01:00

排球

意大利

瓦迪格拉

01:00

埃及超

艾尔格纳

斯莫根

01:00

白俄超

比斯特迪纳摩

尼维斯

01:00

立陶甲

邦加

ESLONE夏季邀请赛ASM.GMB

02:00

WWE

VIKIN.GG

汉坎

02:00

挪甲

费德列斯达

德国男篮

02:30

友谊赛

捷克

拉脱维亚

02:30

友谊赛

波兰

世界男排联赛美国

02:45

排球

法国

德罗赫达联

02:45

爱超

波希米亚人

朗福德城

02:45

爱超

登克尔克

沃特福德联队

02:45

爱超

沙姆洛克流浪

圣帕特里克

02:45

爱超

斯莱戈流浪

FIVB国家女排联赛土耳其

03:00

排球

荷兰

德利城

03:00

爱超

费恩夏普

捷克女篮

03:00

女篮欧国杯

法国女篮

瑞典女篮

03:00

女篮欧国杯

西班牙女篮

苏格兰

03:00

欧洲杯

英格兰

智利

05:00

美洲杯

玻利维亚

巴西女篮

06:10

女美锦

美国女篮

查尔斯顿电池

07:00

美乙

迈阿密FC

76人

07:30

NBA季后赛

老鹰

08:00

WWE WWESmackDown第1139期

维加斯黄金骑士

08:00

NHL

蒙特利尔加拿大人

乌拉圭

08:00

美洲杯

阿根廷

纳什威尔

08:00

美职业

纽约红牛

布拉希尔佩洛塔斯

08:30

巴乙

戈伊亚斯

加拿大女篮

09:10

女美锦

波多黎各女篮

快船

10:00

NBA季后赛

爵士

埃尔帕索机车

10:00

美乙

皇家君主

温哥华白帽

10:00

美职业

皇家盐湖城

凤凰城水银

10:30

WNBA

洛杉矶火花

神户胜利船

12:00

J联赛

福冈黄蜂

地铁之星

13:00

澳南超

阿德莱德联青年队

丹德农市

13:00

澳维超

艾云达尔

大分三神

13:00

J联赛

札幌冈萨多

克罗伊登国王

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆

阿德莱德SC

13:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克

南阿德莱德黑豹

13:30

澳南超

阿德莱德蓝鹰

斯特尔特狮队

13:30

澳南超

阿德莱德彗星

中国

14:30

男篮亚洲杯

日本

FC索伦托

15:00

澳西超

洛京咸城

金泉尚武

15:00

K2联赛

首尔埃兰

珀斯光荣青年队

15:00

澳西超

阿马达尔

ECU乔达路普

15:00

澳西超

巴尔卡塔

FC首尔

15:00

其他

光州FC

因勒乌德联

15:00

澳西超

湾水市

威利普

15:00

澳西超

珀斯SC

休城

15:30

澳维超

墨尔本骑士

坎伯兰联

15:30

澳南超

阿德莱德城

塔拉纳基发电机

15:30

新西联

惠灵顿圣徒

南部鲨鱼

15:30

新西联

富兰克林公牛

名古屋鲸八

16:00

J联赛

横滨水手

华城FC

16:00

韩挑K联

昌原

坡州市民

16:00

韩挑K联

釜山运输

庆州水利

16:00

韩挑K联

扬州市民

金浦市民

16:00

韩挑K联

金海

格鲁洛盛冈

16:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津

东方狮子

17:00

澳维超

丹德农迅雷

大宫松鼠

17:00

日职乙

松本山雅

枥木SC

17:00

日职乙

长崎成功丸

山口雷法

17:00

日职乙

甲府风林

FC东京

17:00

J联赛

横滨FC

悉尼FC

17:05

澳超

阿德莱德联

大田市民

17:30

K2联赛

安山小绿人

FC琉球

18:00

日职乙

冈山绿雉

京都不死鸟

18:00

日职乙

泽维真金泽

千叶市原

18:00

日职乙

磐田喜悦

万劳雷八户

18:00

日丙

鹿儿岛联

广岛三箭

18:00

J联赛

柏太阳神

泰国

18:00

男篮亚洲杯

韩国

奥尔格里特

19:00

瑞典甲

布拉格

维特布斯克

19:45

白俄超

鲁赫布雷斯特

WWE世界摔跤娱乐国王科尔宾

21:00

WWE

中邑真辅

桑德菲杰

21:00

挪超

维京

渥那模

21:00

瑞典甲

诺尔比

奥斯达

21:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿

匈牙利

21:00

欧洲杯

法国

世界女排联赛中国

22:00

排球

波兰

考诺萨基列斯

22:00

立陶甲

赫格蔓力塔恩

古比斯

22:00

芬超

洪卡

兰斯科罗纳

23:00

瑞典甲

维萨隆德

佐高平斯

23:00

瑞典甲

哥德堡盖斯

FC鱼雷

23:45

白俄超

斯普尼克雷奇萨